поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена995 445 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 954,45 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 99 544,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0336100004226000075
ИКЗ
261691100836569490100100130320000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 17:02
Начало подачи заявок
21.07.2026, 17:02
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ МСЧ № 57 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
6911008365 - 694901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 171261, Тверская обл, Конаковский р-н, Редкино пгт, УЛИЦА ГАГАРИНА, 14
Местонахождение
Российская Федерация, 171261, Тверская обл, Конаковский р-н, Редкино пгт, Гагарина ул, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка товара осуществляется по конкретной заявке Заказчика в течение 10 дней с момента направления заявки (до 15.12.2026г.)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Башиева Анастасия Андреевна, 7-48242-46164, info@msch57.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Видеохоледохоскоп гибкий, одноразового использования 26.60.12.126 Эндоскопы | 1 Штука | 322 245 ₽ | 322 245 ₽ |
| 2 | Билиарный зонд для ЭГЛ 26.60.13.190 Оборудование для электротерапии прочее, не включенное в другие группировки | 5 Штука | 134 640 ₽ | 673 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ