поставка изделий медицинского назначения

Электронный аукцион № 0336100004226000076 опубликован 23.07.2026, 14:40 в ЕИС ИКЗ 261691100836569490100100130330000244
Начальная цена745 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 455 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 74 550 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0336100004226000076
ИКЗ
261691100836569490100100130330000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:40
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:40
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ФГБУЗ МСЧ № 57 ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
6911008365 - 694901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 171261, Тверская обл, Конаковский р-н, Редкино пгт, УЛИЦА ГАГАРИНА, 14
Местонахождение
Российская Федерация, 171261, Тверская обл, Конаковский р-н, Редкино пгт, Гагарина ул, Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка товара осуществляется по конкретной заявке Заказчика в течение 7 дней с момента направления заявки (до 15.12.2026г.)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Башиева Анастасия Андреевна, 7-48242-46164, info@msch57.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
150 Штука4 970 ₽745 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы