поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена323 925 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 239,25 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 32 392,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0336100004226000079
ИКЗ
261691100836569490100100130360000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:40
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:40
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ МСЧ № 57 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
6911008365 - 694901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 171261, Тверская обл, Конаковский р-н, Редкино пгт, УЛИЦА ГАГАРИНА, 14
Местонахождение
Российская Федерация, 171261, Тверская обл, Конаковский р-н, Редкино пгт, Гагарина ул, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка товара осуществляется по конкретной заявке Заказчика в течение 7 дней с момента направления заявки (до 15.12.2026г.)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Башиева Анастасия Андреевна, 7-48242-46164, info@msch57.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Краситель глазной 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 60 Штука | 735 ₽ | 44 100 ₽ |
| 2 | Материал для замещения водянистой влаги/жидкости стекловидного тела глаза, интраоперационный 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 100 Штука | 1 365 ₽ | 136 500 ₽ |
| 3 | Материал для замещения водянистой влаги/жидкости стекловидного тела глаза, интраоперационный 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 25 Штука | 4 095 ₽ | 102 375 ₽ |
| 4 | Жидкость для проведения хирургической/медицинской ирригации 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 50 Штука | 819 ₽ | 40 950 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ