поставка изделий медицинского назначения

Электронный аукцион № 0336100004226000080 опубликован 27.07.2026, 15:50 в ЕИС ИКЗ 261691100836569490100100130370000244
Начальная цена248 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 480 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 24 800 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0336100004226000080
ИКЗ
261691100836569490100100130370000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:50
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:50
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ФГБУЗ МСЧ № 57 ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
6911008365 - 694901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 171261, Тверская обл, Конаковский р-н, Редкино пгт, УЛИЦА ГАГАРИНА, 14
Местонахождение
Российская Федерация, 171261, Тверская обл, Конаковский р-н, Редкино пгт, Гагарина ул, Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка товара осуществляется по конкретной заявке Заказчика в течение 10 дней с момента направления заявки (до 15.12.2026г.)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Башиева Анастасия Андреевна, 7-48242-46164, info@msch57.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Фиксатор связок
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
3 Штука29 000 ₽87 000 ₽
2
Винт костный ортопедический, рассасывающийся
32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений
2 Штука23 000 ₽46 000 ₽
3
Винт костный ортопедический, рассасывающийся
32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений
5 Штука23 000 ₽115 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы