Выполнение работ по устройству ограждения территории ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Тверской области"(Система контроля и управления доступом)

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0336100007526000037 опубликован 17.08.2026, 15:36 в ЕИС ИКЗ 261690107095069500100100460014321244
Начальная цена636 932,44 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 369,32 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 63 693,24 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0336100007526000037
ИКЗ
261690107095069500100100460014321244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:36
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:36
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
6901070950 - 695001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170034, Тверская обл, Тверь г, УЛ ДАРВИНА, ДОМ 13
Местонахождение
Российская Федерация, 170034, Тверская обл, Тверь г, Дарвина ул, Д. 13

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-28+03:00
Контакты
Бархатова Елена Ивановна, 7-4822-422063-161, npo@fguz-tver.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по устройству ограждения территории ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Тверской области" (Система контроля и управления доступом)
43.21.10.120 Работы электромонтажные, связанные с установкой приборов
1 Условная единица636 932,44 ₽636 932,44 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы