Выполнение работ по ремонту палат ФБУЗ «ЦМСЧ 141» ФМБА России в 2026 год
Начальная цена8 146 512,66 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 81 465,13 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 814 651,27 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 81 465,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0336100008326000152
ИКЗ
261691601150969160100100020050000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:34
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:15
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ ЦМСЧ № 141 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
6916011509 - 691601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 171841, Тверская обл, Удомля г, Энтузиастов ул, Д.13 -, -
Местонахождение
Российская Федерация, 171841, Тверская обл, Удомля г, Энтузиастов ул, Д.13 -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
171841, Тверская обл., г. Удомля, ул. Энтузиастов, д. 13.
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Соловьев Александр Алексеевич, 7-48255-20337, fmba141@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту палат ФБУЗ «ЦМСЧ 141» ФМБА России в 2026 году 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 8 146 512,66 ₽ | 8 146 512,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ