Поставка медицинских изделий (кюветы для коагулометра CoaData 4001)

Электронный аукцион № 0336100008326000153 опубликован 27.07.2026, 14:11 в ЕИС ИКЗ 261691601150969160100100050470000244
Начальная цена95 760 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 576 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0336100008326000153
ИКЗ
261691601150969160100100050470000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:11
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:11
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ФБУЗ ЦМСЧ № 141 ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
6916011509 - 691601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 171841, Тверская обл, Удомля г, Энтузиастов ул, Д.13 -, -
Местонахождение
Российская Федерация, 171841, Тверская обл, Удомля г, Энтузиастов ул, Д.13 -, -

Место поставки и контакты

Место поставки
171841, Тверская область, город Удомля, Улица Энтузиастов, дом 13
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Иванова Елена Анатольевна, 7-48255-20337, fmba141@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кюветы
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
3 Упаковка31 920 ₽95 760 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы