Поставка стерильных наборов в ФБУЗ ЦМСЧ №141 ФМБА России в 2026 году
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0336100008326000157
ИКЗ
261691601150969160100100050490000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 17:30
Начало подачи заявок
06.08.2026, 17:08
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ ЦМСЧ № 141 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
6916011509 - 691601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 171841, Тверская обл, Удомля г, Энтузиастов ул, Д.13 -, -
Местонахождение
Российская Федерация, 171841, Тверская обл, Удомля г, Энтузиастов ул, Д.13 -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
171841, Тверская область, город Удомля, Улица Энтузиастов, дом 13
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Соловьев Александр Алексеевич, 7-48255-20337, fmba141@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор белья для осмотра/хирургических процедур, стерильный, одноразового использования 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | Штука | 232,32 ₽ | 232,32 ₽ |
| 2 | Набор белья для осмотра/хирургических процедур, стерильный, одноразового использования 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | Штука | 158,71 ₽ | 158,71 ₽ |
| 3 | Набор белья для осмотра/хирургических процедур, стерильный, одноразового использования 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | Штука | 2 900,82 ₽ | 2 900,82 ₽ |
| 4 | Набор белья для осмотра/хирургических процедур, стерильный, одноразового использования 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | Штука | 2 960,7 ₽ | 2 960,7 ₽ |
| 5 | Набор белья для осмотра/хирургических процедур, стерильный, одноразового использования 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | Штука | 4 680,04 ₽ | 4 680,04 ₽ |
| 6 | Набор белья для осмотра/хирургических процедур, стерильный, одноразового использования 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | Штука | 3 729,61 ₽ | 3 729,61 ₽ |
| 7 | Набор белья для осмотра/хирургических процедур, стерильный, одноразового использования 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | Штука | 16,9 ₽ | 16,9 ₽ |
| 8 | Набор белья для осмотра/хирургических процедур, стерильный, одноразового использования 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | Штука | 146,57 ₽ | 146,57 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ