Поставка лекарственных препаратов АФЛИБЕРЦЕПТ для нужд ФБУЗ ЦМСЧ 141 ФМБА России в 2026 году

Запрос котировок в электронной форме № 0336100008326000161 опубликован 10.08.2026, 16:48 в ЕИС ИКЗ 261691601150969160100100050500000244
Начальная цена843 546,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0336100008326000161
ИКЗ
261691601150969160100100050500000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:48
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:48
Подача заявок
до 17.08.2026, 15:36
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ФБУЗ ЦМСЧ № 141 ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
6916011509 - 691601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 171841, Тверская обл, Удомля г, Энтузиастов ул, Д.13 -, -
Местонахождение
Российская Федерация, 171841, Тверская обл, Удомля г, Энтузиастов ул, Д.13 -, -

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
БЛИНОВ ДМИТРИЙ ГЕОРГИЕВИЧ, 7-48255-20337, fmba141@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АФЛИБЕРЦЕПТ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИГЛАЗНОГО ВВЕДЕНИЯ 114.3 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз
5,26 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)160 370 ₽843 546,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы