Поставка диагностических реагентов (цоликлоны анти-D)
Начальная цена14 770 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 477 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0336100008326000163
ИКЗ
261691601150969160100100050510000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:53
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:53
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ ЦМСЧ № 141 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
6916011509 - 691601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 171841, Тверская обл, Удомля г, Энтузиастов ул, Д.13 -, -
Местонахождение
Российская Федерация, 171841, Тверская обл, Удомля г, Энтузиастов ул, Д.13 -, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Иванова Елена Анатольевна, 7-48255-20337, fmba141@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Анти-Rh(D) групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 70 Упаковка | 211 ₽ | 14 770 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ