Поставка медицинских изделий (шприцы)

Электронный аукцион № 0336100008326000164 опубликован 20.08.2026, 16:46 в ЕИС ИКЗ 261691601150969160100100050520000244
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 100 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0336100008326000164
ИКЗ
261691601150969160100100050520000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:46
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:46
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ФБУЗ ЦМСЧ № 141 ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
6916011509 - 691601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 171841, Тверская обл, Удомля г, Энтузиастов ул, Д.13 -, -
Местонахождение
Российская Федерация, 171841, Тверская обл, Удомля г, Энтузиастов ул, Д.13 -, -

Место поставки и контакты

Место поставки
171841, Тверская область, город Удомля, Улица Энтузиастов, дом 13
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Иванова Елена Анатольевна, 7-48255-20337, fmba141@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шприц общего назначения
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука46,94 ₽46,94 ₽
2
Шприц общего назначения
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука7,84 ₽7,84 ₽
3
Шприц общего назначения
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука10,76 ₽10,76 ₽
4
Шприц общего назначения
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука8,35 ₽8,35 ₽
5
Шприц общего назначения
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука11,34 ₽11,34 ₽
6
Шприц общего назначения
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука11,63 ₽11,63 ₽
7
Шприц общего назначения
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука13,69 ₽13,69 ₽
8
Шприц общего назначения
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука15,64 ₽15,64 ₽
9
Шприц общего назначения
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука45,86 ₽45,86 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы