Поставка реактивов для анализатора Maglumi (гормоны, онкомаркеры)
Начальная цена242 509 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 24 250,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0336100008326000167
ИКЗ
261691601150969160100100050550000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 08:47
Начало подачи заявок
04.09.2026, 08:47
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ ЦМСЧ № 141 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
6916011509 - 691601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 171841, Тверская обл, Удомля г, Энтузиастов ул, Д.13 -, -
Местонахождение
Российская Федерация, 171841, Тверская обл, Удомля г, Энтузиастов ул, Д.13 -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
171841, Тверская область, город Удомля, Улица Энтузиастов, дом 13
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Иванова Елена Анатольевна, 7-48255-20337, fmba141@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тиреотропный гормон (ТТГ) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 17 492 ₽ | 52 476 ₽ |
| 2 | Свободный тироксин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 17 492 ₽ | 17 492 ₽ |
| 3 | Свободный трийодтиронин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 17 492 ₽ | 17 492 ₽ |
| 4 | Тиреопероксидаза антитела (АТ-ТПО, микросомальные антитела) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 1 Набор | 38 965 ₽ | 38 965 ₽ |
| 5 | Общий простатический специфический антиген (ПСА) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 32 616 ₽ | 65 232 ₽ |
| 6 | Кальцитонин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 50 852 ₽ | 50 852 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ