Поставка соли поваренной пищевой, таблетированной
Начальная цена106 620 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 331 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0336100008926000029
ИКЗ
261691500623169150100100400351084244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 08:58
Начало подачи заявок
03.09.2026, 08:58
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-4 УФСИН РОССИИ ПО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6915006231 - 691501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 172011, Тверская обл, Торжок г, УЛИЦА СТАРИЦКАЯ, ДОМ 79
Местонахождение
Российская Федерация, 172011, Тверская обл, Торжок г, Старицкая ул, Д. 79
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кузнецов Игорь Валерьевич, 7-48251-94492-4211, ik4@69.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Соль поваренная, пищевая таблетированная 10.84.30.140 Соль пищевая молотая | 3 000 Килограмм | 35,54 ₽ | 106 620 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ