Предохранительный клапан 17ч3бр

Электронный аукцион № 0336100009926000024 опубликован 24.07.2026, 10:23 в ЕИС ИКЗ 261690800221169080100100820412814244
Начальная цена54 366,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 718,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0336100009926000024
ИКЗ
261690800221169080100100820412814244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:23
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:23
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ФКУ ИК-5 УФСИН РОССИИ ПО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6908002211 - 690801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 171161, Тверская обл, Вышний Волочек г, Ржевский тракт, ЗД. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 171161, Тверская обл, Вышний Волочек г, Ржевский тракт, ЗД. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
171161, Тверская область, город Вышний Волочек, Ржевский тракт, зд. 7, склад ФКУ ИК-5 УФСИН России по Тверской области
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Егоров Сергей Александрович, 8-48233-62770, ik5@69.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Клапан предохранительный рычажно-грузовой 17ч3бр
28.14.11.141 Клапаны предохранительные
1 Штука27 183,33 ₽27 183,33 ₽
2
Клапан предохранительный рычажно-грузовой 17ч3бр
28.14.11.141 Клапаны предохранительные
1 Штука27 183,34 ₽27 183,34 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы