Газовый котел типа "Хопер-100"
Начальная цена176 677,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 833,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0336100009926000025
ИКЗ
261690800221169080100100810402521244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:02
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:02
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-5 УФСИН РОССИИ ПО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6908002211 - 690801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 171161, Тверская обл, Вышний Волочек г, Ржевский тракт, ЗД. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 171161, Тверская обл, Вышний Волочек г, Ржевский тракт, ЗД. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
171161, Тверская область, город Вышний Волочек, Ржевский тракт, зд. 7, склад ФКУ ИК-5 УФСИН России по Тверской области
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Егоров Сергей Александрович, 8-48233-62770, potemecheva.k.i@69.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Котел водогрейный 25.21.12.000 Котлы водогрейные центрального отопления для производства горячей воды или пара низкого давления | 1 Штука | 176 677,67 ₽ | 176 677,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ