Техническое обслуживание газового хозяйства котельной зоны
Начальная цена95 165,95 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 758,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0336100009926000028
ИКЗ
261690800221169080100100860433522244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:35
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:35
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-5 УФСИН РОССИИ ПО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6908002211 - 690801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 171161, Тверская обл, Вышний Волочек г, Ржевский тракт, ЗД. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 171161, Тверская обл, Вышний Волочек г, Ржевский тракт, ЗД. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
171161, Тверская область, город Вышний Волочёк, Ржевский тракт, зд.7, котельная зоны ФКУ ИК-5 УФСИН России по Тверской области
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Чечулин Дмитрий Сергеевич, 8-48233-62770, potemecheva.k.i@69.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание газового хозяйства и оборудования газовой котельной зоны ФКУ ИК-5 УФСИН России по Тверской области 35.22.10.120 Услуги по техническому обслуживанию приборов учета расхода газа | 1 Условная единица | 95 165,95 ₽ | 95 165,95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ