поставка котла
Начальная цена3 768 372,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 37 683,72 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 188 418,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0336100010226000009
ИКЗ
261692400988869490100100121642530244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:34
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:34
Подача заявок
до 04.08.2026, 15:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-10 УФСИН РОССИИ ПО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6924009888 - 694901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170516, Тверская обл, Калининский р-н, Металлистов п.
Местонахождение
Российская Федерация, 170516, Тверская обл, Калининский р-н, Металлистов п.
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Кузнецов Олег Евгеньевич, 7-4822-386698, svirko.e.s@69.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Котлы паровые и их части 25.30.1 Котлы паровые и их части | 1 Штука | 3 768 372,33 ₽ | 3 768 372,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера