Яйца куриные в скорлупе свежие (ГОЗ)

Электронный аукцион № 0336100010226000011 опубликован 03.08.2026, 14:49 в ЕИС ИКЗ 261692400988869490100101681680147223
Начальная цена250 290 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 514,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0336100010226000011
ИКЗ
261692400988869490100101681680147223
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:49
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:49
Подача заявок
до 11.08.2026, 14:15
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ФКУ ИК-10 УФСИН РОССИИ ПО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6924009888 - 694901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170516, Тверская обл, Калининский р-н, Металлистов п.
Местонахождение
Российская Федерация, 170516, Тверская обл, Калининский р-н, Металлистов п.

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Кузнецов Олег Евгеньевич, 7-4822-386698, olenina.a.v@69.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Яйца куриные в скорлупе свежие
01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие
27 000 Штука9,27 ₽250 290 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы