продукты питания
Начальная цена276 728,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 836,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0336100010226000012
ИКЗ
261692400988869490100100141750000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 13:53
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:53
Подача заявок
до 17.08.2026, 13:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-10 УФСИН РОССИИ ПО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6924009888 - 694901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170516, Тверская обл, Калининский р-н, Металлистов п.
Местонахождение
Российская Федерация, 170516, Тверская обл, Калининский р-н, Металлистов п.
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Кузнецов Олег Евгеньевич, 7-4822-386698, olenina.a.v@69.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | 300 Килограмм | 284,33 ₽ | 85 299 ₽ |
| 2 | Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные 10.13.14.110 Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные | 100 Килограмм | 519,33 ₽ | 51 933 ₽ |
| 3 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 250 Килограмм | 47,38 ₽ | 11 845 ₽ |
| 4 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 300 Килограмм | 39,5 ₽ | 11 850 ₽ |
| 5 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 1 080 Штука | 10,27 ₽ | 11 091,6 ₽ |
| 6 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.000 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации | 90 Литр; кубический дециметр | 148,73 ₽ | 13 385,7 ₽ |
| 7 | Маргарин 10.42.10.110 Маргарин | 60 Килограмм | 265,67 ₽ | 15 940,2 ₽ |
| 8 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 350 Килограмм | 39,17 ₽ | 13 709,5 ₽ |
| 9 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 500 Килограмм | 45,83 ₽ | 22 915 ₽ |
| 10 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 200 Килограмм | 45,17 ₽ | 9 034 ₽ |
| 11 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 200 Килограмм | 45,33 ₽ | 9 066 ₽ |
| 12 | Чеснок свежий 01.13.42.000 Чеснок | 60 Килограмм | 344,33 ₽ | 20 659,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)