продукты питания
Начальная цена179 602,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 980,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0336100010226000013
ИКЗ
261692400988869490100100141760000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 13:52
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:52
Подача заявок
до 17.08.2026, 13:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-10 УФСИН РОССИИ ПО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6924009888 - 694901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170516, Тверская обл, Калининский р-н, Металлистов п.
Местонахождение
Российская Федерация, 170516, Тверская обл, Калининский р-н, Металлистов п.
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Кузнецов Олег Евгеньевич, 7-4822-386698, olenina.a.v@69.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Творог 10.51.40.300 Творог | 50 Килограмм | 378 ₽ | 18 900 ₽ |
| 2 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 30 Килограмм | 1 107,33 ₽ | 33 219,9 ₽ |
| 3 | Сыры полутвердые 10.51.40.120 Сыры полутвердые | 20 Килограмм | 744,11 ₽ | 14 882,2 ₽ |
| 4 | Говядина замороженная 10.11.31.110 Говядина замороженная | 150 Килограмм | 750,67 ₽ | 112 600,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера