продукты питания
Начальная цена75 695,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 784,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0336100010226000014
ИКЗ
261692400988869490100100141770000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 13:52
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:52
Подача заявок
до 17.08.2026, 13:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-10 УФСИН РОССИИ ПО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6924009888 - 694901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170516, Тверская обл, Калининский р-н, Металлистов п.
Местонахождение
Российская Федерация, 170516, Тверская обл, Калининский р-н, Металлистов п.
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Кузнецов Олег Евгеньевич, 7-4822-386698, olenina.a.v@69.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Майонез 10.84.12.130 Майонезы | 60 Килограмм | 306,67 ₽ | 18 400,2 ₽ |
| 2 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 500 Килограмм | 84,67 ₽ | 42 335 ₽ |
| 3 | Приправы и пряности смешанные 10.84.12.150 Приправы и пряности смешанные | 20 Килограмм | 748 ₽ | 14 960 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера