продукты питания

Электронный аукцион № 0336100012026000080 опубликован 21.07.2026, 16:12 в ЕИС ИКЗ 261691400012469140100100930860000244
Начальная цена384 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 38 400 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0336100012026000080
ИКЗ
261691400012469140100100930860000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:12
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:12
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ФКУ ИК-7 УФСИН РОССИИ ПО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6914000124 - 691401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 172388, Тверская обл, Ржев г, Крестьянский пер, Д. 38
Местонахождение
Российская Федерация, 172388, Тверская обл, Ржев г, Крестьянский пер, Д. 38

Место поставки и контакты

Срок исполнения
37 рабочих дней
Контакты
Смирнов Михаил Сергеевич, 7-48232-72304, semerka-til@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Говядина замороженная
10.11.31.110 Говядина замороженная
300 Килограмм680 ₽204 000 ₽
2
Свинина замороженная
10.11.32.110 Свинина замороженная
500 Килограмм360 ₽180 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы