Универсальная строительная изоляция

Электронный аукцион № 0336100012026000081 опубликован 23.07.2026, 13:42 в ЕИС ИКЗ 261691400012469140100100890872221244
Начальная цена61 995 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 199,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0336100012026000081
ИКЗ
261691400012469140100100890872221244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 13:42
Начало подачи заявок
23.07.2026, 13:42
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ФКУ ИК-7 УФСИН РОССИИ ПО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6914000124 - 691401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 172388, Тверская обл, Ржев г, Крестьянский пер, Д. 38
Местонахождение
Российская Федерация, 172388, Тверская обл, Ржев г, Крестьянский пер, Д. 38

Место поставки и контакты

Срок исполнения
34 рабочих дней
Контакты
Смирнов Михаил Сергеевич, 7-48232-72304, semerka-til@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Универсальная строительная изоляция
22.21.41.115 Плиты, листы теплоизоляционные из вспененного полиэтилена
1 500 Квадратный метр41,33 ₽61 995 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы