бетон М300
Начальная цена390 666,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 39 066,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0336100012026000082
ИКЗ
261691400012469140100100950882363244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:33
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:33
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-7 УФСИН РОССИИ ПО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6914000124 - 691401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 172388, Тверская обл, Ржев г, Крестьянский пер, Д. 38
Местонахождение
Российская Федерация, 172388, Тверская обл, Ржев г, Крестьянский пер, Д. 38
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Смирнов Михаил Сергеевич, 7-48232-72304, semerka-til2025@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бетон М 300 23.63.10.000 Бетон, готовый для заливки (товарный бетон) | 40 Кубический метр | 9 766,67 ₽ | 390 666,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ