аккумулятор 190 а/ч
Начальная цена24 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0336100012026000083
ИКЗ
261691400012469140100100980892720244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 18:19
Начало подачи заявок
27.08.2026, 18:19
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-7 УФСИН РОССИИ ПО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6914000124 - 691401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 172388, Тверская обл, Ржев г, Крестьянский пер, Д. 38
Местонахождение
Российская Федерация, 172388, Тверская обл, Ржев г, Крестьянский пер, Д. 38
Место поставки и контакты
Срок исполнения
37 рабочих дней
Контакты
Смирнов Михаил Сергеевич, 7-48232-72304, semerka-til@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аккумулятор 190 а/ч 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие | 2 Штука | 12 000 ₽ | 24 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ