Закупка товаров в целях капитального ремонта государственного имущества (строительные материалы), согласно спецификации

Запрос котировок в электронной форме № 0336100013126000010 опубликован 24.07.2026, 08:57 в ЕИС ИКЗ 261691200674869120100100190010000243
Начальная цена741 538,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 415,39 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 74 153,86 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0336100013126000010
ИКЗ
261691200674869120100100190010000243
Площадка
Публикация
24.07.2026, 08:57
Начало подачи заявок
24.07.2026, 08:57
Подача заявок
до 31.07.2026, 12:50
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ФКУ ИК-9 УФСИН РОССИИ ПО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6912006748 - 691201001
Почтовый адрес
172502, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. НЕЛИДОВСКИЙ, Д. МОНИНО, УЛ. НАБЕРЕЖНАЯ, ЗД. 6
Местонахождение
172502, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. НЕЛИДОВСКИЙ, Д. МОНИНО, УЛ. НАБЕРЕЖНАЯ, ЗД. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
172502, Тверская область, м.о.Нелидовский, д. Монино ул.Набережная, зд. 6.
Срок исполнения
5 календарных дней
Контакты
Бобров Илья Игоревич, 8-904-0048609, ilya.bobrov.2016@list.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Плитка настенная AXIMA Бристоль, серая, серия Люкс.200х300х7 мм. (ГОСТ 13996-2019)
23.31.10.121 Плитки керамические глазурованные для внутренней облицовки стен
410 Квадратный метр903 ₽370 230 ₽
2
Плитка половая Керамогранит УГ 126 матовый, серо-бежевый,300х300х8 мм. (ГОСТ Р 57141-2016).
23.31.10.122 Плитки керамические для полов
8,1 Квадратный метр1 986 ₽16 086,6 ₽
3
Гидроизоляция Pufas акриловая с армированием, морозостойкая, 14 кг. (ТУ 20.30.11-009.06712138-2023)
20.30.11.130 Грунтовки на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде
60 Штука5 554 ₽333 240 ₽
4
Сетка кладочная 100х100 мм. (2х1 м.) д. 4 мм. ( ТУ 25.93.13-001.74570635-2017 )
25.93.13.112 Решетки, сетки и ограждения из проволоки из черных металлов
40 Штука549,55 ₽21 982 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы