Выполнение работ по текущему ремонту туалета 3-го этажа в здании филиала ФГБУ "Россельхозцентр" по Тверской области, расположенного по адресу: г. Тверь, ул. Озерная, д.9

Электронный аукцион № 0336100014326000002 опубликован 28.08.2026, 10:02 в ЕИС ИКЗ 261770865288869500200100100014339244
Начальная цена516 205,16 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 810,26 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0336100014326000002
ИКЗ
261770865288869500200100100014339244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:02
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:02
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

Филиал ФГБУ "Россельхозцентр" по Тверской области

ИНН-КПП
7708652888 - 695002001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170008, Тверская обл, Тверь г, Озерная ул, Д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 170008, Тверская обл, Тверь г, Озерная ул, Д. 9

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Тараканова Ольга Николаевна, 7-4822-331519, 69@rscagro.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту туалета 3-го этажа в здании филиала ФГБУ «Россельхозцентр» по Тверской области, расположенного по адресу: г. Тверь, ул. Озерная, 9
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица516 205,16 ₽516 205,16 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ