KVM-удлинитель ATEN
Начальная цена12 552 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 627,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0336100016126000034
ИКЗ
261690700021169070100100560542630244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 13:27
Начало подачи заявок
21.07.2026, 13:27
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:08
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ЛИУ-3 УФСИН РОССИИ ПО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6907000211 - 690701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 171066, Тверская обл, Бологовский р-н, Михайловское д
Местонахождение
Российская Федерация, 171066, Тверская обл, Бологовский р-н, Михайловское д.
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ ЛИУ-3 УФСИН России по Тверской области
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Гущеня Игорь Николаевич, 7-930-1594379, liu3@69.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | KVM-удлинитель ATEN CE250A PS/2 VGA Cat.5 1280x1024 150м 26.30.11.150 Средства связи радиоэлектронные | 1 Штука | 12 552 ₽ | 12 552 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ