Огнетушитель ОП-4
Начальная цена38 120,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 906,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0336100016126000035
ИКЗ
261690700021169070100100590562829244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:41
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:41
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:49
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ЛИУ-3 УФСИН РОССИИ ПО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6907000211 - 690701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 171066, Тверская обл, Бологовский р-н, Михайловское д
Местонахождение
Российская Федерация, 171066, Тверская обл, Бологовский р-н, Михайловское д.
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ ЛИУ-3 УФСИН России по Тверской области
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Красков Андрей Сергеевич, 7-952-4880162, liu3@69.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Огнетушитель ОП-4 28.29.22.110 Огнетушители | 60 Штука | 635,34 ₽ | 38 120,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ