Кронштейн ТВ3

Электронный аукцион № 0336100016126000036 опубликован 31.07.2026, 09:30 в ЕИС ИКЗ 261690700021169070100100600572594244
Начальная цена1 799,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 89,96 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0336100016126000036
ИКЗ
261690700021169070100100600572594244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:30
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:30
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:05
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ФКУ ЛИУ-3 УФСИН РОССИИ ПО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6907000211 - 690701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 171066, Тверская обл, Бологовский р-н, Михайловское д
Местонахождение
Российская Федерация, 171066, Тверская обл, Бологовский р-н, Михайловское д.

Место поставки и контакты

Место поставки
ФКУ ЛИУ-3 УФСИН России по Тверской области
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Красков Андрей Сергеевич, 7-952-4880162, liu3@69.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кронштейн ТВ3
25.94.12.120 Заклепки из черных металлов (кроме трубчатых или раздвоенных заклепок общего назначения)
9 Штука199,9 ₽1 799,1 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы