Дизель-генераторная установка
Начальная цена450 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0336100016126000037
ИКЗ
261690700021169070100100620592711244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 08:52
Начало подачи заявок
18.08.2026, 08:52
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:46
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ЛИУ-3 УФСИН РОССИИ ПО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6907000211 - 690701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 171066, Тверская обл, Бологовский р-н, Михайловское д
Местонахождение
Российская Федерация, 171066, Тверская обл, Бологовский р-н, Михайловское д.
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ ЛИУ-3 УФСИН России по Тверской области
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Егоров Дмитрий Николаевич, 7-930-1533661, liu3@69.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дизель-генераторная установка 27.11.32.120 Установки генераторные прочие | 1 Штука | 450 000 ₽ | 450 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ