Колосник (чугунный) 1100*220; Колосник (чугунный) 600*200

Электронный аукцион № 0336100016126000038 опубликован 18.08.2026, 15:56 в ЕИС ИКЗ 261690700021169070100100630600000244
Начальная цена86 061,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 303,09 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0336100016126000038
ИКЗ
261690700021169070100100630600000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:56
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:56
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:40
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ФКУ ЛИУ-3 УФСИН РОССИИ ПО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6907000211 - 690701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 171066, Тверская обл, Бологовский р-н, Михайловское д
Местонахождение
Российская Федерация, 171066, Тверская обл, Бологовский р-н, Михайловское д.

Место поставки и контакты

Место поставки
ФКУ ЛИУ-3 УФСИН России по Тверской области
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Егоров Дмитрий Николаевич, 7-930-1533661, liu3@69.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Колосник (чугунный) 600*200
28.21.11.130 Решетки колосниковые
10 Штука2 930,9 ₽29 309 ₽
2
Колосник (чугунный) 1100*220
28.21.11.130 Решетки колосниковые
10 Штука5 675,28 ₽56 752,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы