Масло моторное для дизельного двигателя 50 л.; Аккумулятор 190/А/ч; Главный цилиндр сцепления

Электронный аукцион № 0336100016126000039 опубликован 03.09.2026, 15:06 в ЕИС ИКЗ 261690700021169070100100680640000244
Начальная цена27 700 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 385 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0336100016126000039
ИКЗ
261690700021169070100100680640000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:06
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:06
Подача заявок
до 11.09.2026, 11:37
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ФКУ ЛИУ-3 УФСИН РОССИИ ПО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6907000211 - 690701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 171066, Тверская обл, Бологовский р-н, Михайловское д
Местонахождение
Российская Федерация, 171066, Тверская обл, Бологовский р-н, Михайловское д.

Место поставки и контакты

Место поставки
ФКУ ЛИУ-3 УФСИН России по Тверской области
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Шаталов Андрей Сергеевич, 7-911-5049658, liu3@69.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Аккумулятор 190А/ч
27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие
1 Штука18 500 ₽18 500 ₽
2
Моторное масло для дизельного двигателя 50 л.
19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей)
1 Штука6 100 ₽6 100 ₽
3
Главный цилиндр сцепления
29.32.30.180 Сцепления, их узлы и детали
1 Штука3 100 ₽3 100 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ