Стартер КАМАЗ; Стартер для а/м Лада 2108/21093/2113-2115
Начальная цена23 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 150 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0336100016126000040
ИКЗ
261690700021169070100100690650000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:05
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:05
Подача заявок
до 11.09.2026, 13:14
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ЛИУ-3 УФСИН РОССИИ ПО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6907000211 - 690701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 171066, Тверская обл, Бологовский р-н, Михайловское д
Местонахождение
Российская Федерация, 171066, Тверская обл, Бологовский р-н, Михайловское д.
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ ЛИУ-3 УФСИН России по Тверской области
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Шаталов Андрей Сергеевич, 7-911-5049658, liu3@69.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стартер КАМАЗ 29.31.22.110 Стартеры и стартер-генераторы для транспортных средств | 1 Штука | 18 000 ₽ | 18 000 ₽ |
| 2 | Стартер для а/м Лада 2108/21093/2113-2115 29.31.22.110 Стартеры и стартер-генераторы для транспортных средств | 1 Штука | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ