Поставка уголка алюминиевого, дверных ручек и петель дверных в рамках капитального ремонта
Начальная цена31 704 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 170,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0336100016926000067
ИКЗ
261690300765769500100100790790000243
Площадка
Публикация
13.08.2026, 12:30
Начало подачи заявок
13.08.2026, 12:30
Подача заявок
до 20.08.2026, 15:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-1 УФСИН РОССИИ ПО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6903007657 - 695001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, Вагжанова ул, Д. 141
Местонахождение
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, Вагжанова ул, Д. 141
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-12+03:00
Контакты
Смирнова Светлана Рафиковна, 7-4822-777420, smirnova.s.r@69.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уголок алюминиевый 24.42.22.133 Профили прямоугольные уголкового сечения из алюминия первичного или сплавов на его основе | 100 Погонный метр | 288,15 ₽ | 28 815 ₽ |
| 2 | Петля для дверей металлическая 25.72.14.120 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для дверей и окон из недрагоценных металлов | 6 Штука | 126 ₽ | 756 ₽ |
| 3 | Ручка дверная 29.32.30.233 Ручки, дверные петли, наружные кнопки открывания дверей и багажников | 3 Штука | 711 ₽ | 2 133 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ