Поставка ремонтно-строительных материалов и сопутствующих товаров в рамках капитального ремонта
Начальная цена18 077 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 807,7 ₽
44-ФЗ
Документы
nmck remontno-stroymatГК проект Поставка ремонтно-строительных материалов и сопутствующих товаров в рамках капитального ремонтаОписание Поставка ремонтно-строительных материалов и сопутствующих товаров в рамках капитального ремонтаТребования к заявке (запрос котировок) (1)обеспечение Поставка ремонтно-строительных материалов и сопутствующих товаров в рамках капитального ремонта
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0336100016926000068
ИКЗ
261690300765769500100100820820000243
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:01
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:01
Подача заявок
до 07.09.2026, 14:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-1 УФСИН РОССИИ ПО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6903007657 - 695001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, Вагжанова ул, Д. 141
Местонахождение
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, Вагжанова ул, Д. 141
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-20+03:00
Контакты
Смирнова Светлана Рафиковна, 7-920-6968877, smirnova.s.r@69.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Штукатурка гипсовая 23.64.10.110 Смеси строительные | 6 Штука | 667 ₽ | 4 002 ₽ |
| 2 | Плиточный клей 23.64.10.120 Растворы строительные | 15 Штука | 843 ₽ | 12 645 ₽ |
| 3 | Валик с ручкой 32.91.19.120 Кисти технические | 2 Штука | 282 ₽ | 564 ₽ |
| 4 | Кисть 32.91.19.120 Кисти технические | 2 Штука | 363 ₽ | 726 ₽ |
| 5 | Ванночка для краски 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 140 ₽ | 140 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ