поставка досок и щита мебельного в рамках кап.ремонта
Начальная цена10 552 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 055,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0336100016926000070
ИКЗ
261690300765769500100100840841610243
Площадка
Публикация
01.09.2026, 12:43
Начало подачи заявок
01.09.2026, 12:43
Подача заявок
до 08.09.2026, 13:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-1 УФСИН РОССИИ ПО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6903007657 - 695001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, Вагжанова ул, Д. 141
Местонахождение
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, Вагжанова ул, Д. 141
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Смирнова Светлана Рафиковна, 7-4822-777420, smirnova.s.r@69.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Доска 16.10.10.110 Пиломатериалы хвойных пород | 4 Штука | 465 ₽ | 1 860 ₽ |
| 2 | Щит мебельный 16.10.10.110 Пиломатериалы хвойных пород | 4 Штука | 2 173 ₽ | 8 692 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ