Поставка материалов для малярных работ в рамках капитального ремонта.
Начальная цена32 200 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 3 220 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0336100016926000071
ИКЗ
261690300765769500100100860860000243
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:59
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:59
Подача заявок
до 10.09.2026, 12:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-1 УФСИН РОССИИ ПО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6903007657 - 695001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, Вагжанова ул, Д. 141
Местонахождение
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, Вагжанова ул, Д. 141
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Смирнова Светлана Рафиковна, 8-920-6968877, smirnova.s.r@69.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шпатлевка 20.30.22.120 Шпатлевки | 2 Штука | 798 ₽ | 1 596 ₽ |
| 2 | Грунтовка 20.30.11.130 Грунтовки на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 1 Штука | 1 626 ₽ | 1 626 ₽ |
| 3 | Краска водно-дисперсионная 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 4 Штука | 7 148 ₽ | 28 592 ₽ |
| 4 | Колер 20.30.23.120 Красители оттеночные | 1 Штука | 102 ₽ | 102 ₽ |
| 5 | Шпатель 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 116 ₽ | 116 ₽ |
| 6 | Шпатель 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 168 ₽ | 168 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ