Поставка элементов для подвесных потолков в рамках капитального ремонта.
Начальная цена21 135 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 113,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0336100016926000072
ИКЗ
261690300765769500100100850850000243
Площадка
Публикация
03.09.2026, 12:47
Начало подачи заявок
03.09.2026, 12:47
Подача заявок
до 10.09.2026, 11:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-1 УФСИН РОССИИ ПО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6903007657 - 695001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, Вагжанова ул, Д. 141
Местонахождение
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, Вагжанова ул, Д. 141
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Смирнова Светлана Рафиковна, 8-920-6968877, smirnova.s.r@69.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Евро-подвес к подвесному потолку 24.33.20.000 Профили листовые из нелегированной стали | 48 Штука | 16 ₽ | 768 ₽ |
| 2 | Профиль к подвесному потолку 25.11.23.110 Конструкции и детали конструкций из черных металлов | 12 Штука | 254 ₽ | 3 048 ₽ |
| 3 | Профиль к подвесному потолку 25.11.23.110 Конструкции и детали конструкций из черных металлов | 13 Штука | 84 ₽ | 1 092 ₽ |
| 4 | Профиль к подвесному потолку 25.11.23.110 Конструкции и детали конструкций из черных металлов | 75 Штука | 43 ₽ | 3 225 ₽ |
| 5 | Профиль угловой 25.11.23.110 Конструкции и детали конструкций из черных металлов | 18 Штука | 159 ₽ | 2 862 ₽ |
| 6 | Плита к подвесному потолку 22.23.11.000 Материалы для покрытий пола, стен или потолка пластмассовые в рулонах или в форме плиток | 60 Штука | 169 ₽ | 10 140 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ