Поставка медицинских изделий (Набор ангиографический)
Начальная цена24 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0336100017026000211
ИКЗ
261690501088869500100100411080000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 10:18
Начало подачи заявок
20.07.2026, 10:18
Подача заявок
до 27.07.2026, 08:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО ТВЕРСКОЙ ГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
6905010888 - 695001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, Советская, 4, -
Местонахождение
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, Советская ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
склад ФГБОУ ВО Тверской ГМУ Минздрава России.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Миронова Наталья Александровна, 7-4822-575507-403, mironovana@tvgmu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор ангиографический 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 1 200 ₽ | 24 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ