Оказание услуг по обеспечению питанием пациентов клиники ФГБОУ ВО Тверской ГМУ Минздрава России
Начальная цена7 296 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 36 480 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 729 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0336100017026000227
ИКЗ
261690501088869500100100260025629244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 17:24
Начало подачи заявок
05.08.2026, 17:24
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО ТВЕРСКОЙ ГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
6905010888 - 695001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, Советская, 4, -
Местонахождение
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, Советская ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Пугачева Екатерина Александровна, 8-4822-575507-404, pugachevaea@tvgmu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по Контракту, прочие (завтрак) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 9 600 Условная единица | 170 ₽ | 1 632 000 ₽ |
| 2 | Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по Контракту, прочие (обед) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 9 600 Условная единица | 335 ₽ | 3 216 000 ₽ |
| 3 | Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по Контракту, прочие (полдник) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 9 600 Условная единица | 60 ₽ | 576 000 ₽ |
| 4 | Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по Контракту, прочие (ужин) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 9 600 Условная единица | 195 ₽ | 1 872 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ