Поставка медицинских изделий (трусы для колоноскопии)

Электронный аукцион № 0336100017026000230 опубликован 06.08.2026, 15:59 в ЕИС ИКЗ 261690501088869500100100411170000244
Начальная цена127 743 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 638,72 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 774,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0336100017026000230
ИКЗ
261690501088869500100100411170000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:59
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:59
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО ТВЕРСКОЙ ГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
6905010888 - 695001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, Советская, 4, -
Местонахождение
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, Советская ул, Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
склад ФГБОУ ВО Тверской ГМУ Минздрава России.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Миронова Наталья Александровна, 7-4822-575507-403, mironovana@tvgmu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Трусы для колоноскопии
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 680 Штука44,6 ₽74 928 ₽
2
Трусы для колоноскопии
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 050 Штука50,3 ₽52 815 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы