Поставка телевизоров

Электронный аукцион № 0336100017026000233 опубликован 07.08.2026, 14:51 в ЕИС ИКЗ 261690501088869500100100590012640244
Начальная цена487 900 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 439,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 48 790 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0336100017026000233
ИКЗ
261690501088869500100100590012640244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:51
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:51
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО ТВЕРСКОЙ ГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
6905010888 - 695001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, Советская, 4, -
Местонахождение
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, Советская ул, Д. 4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пугачева Екатерина Александровна, 8-4822-575507-404, pugachevaea@tvgmu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Телевизор
26.40.20.122 Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью
10 Штука48 790 ₽487 900 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы