Поставка медицинских изделий для офтальмологии (Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная; Картридж для введения интраокулярной линзы)
Начальная цена1 416 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 080 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 141 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0336100017026000238
ИКЗ
261690501088869500100100411200000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:54
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:54
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО ТВЕРСКОЙ ГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
6905010888 - 695001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, Советская, 4, -
Местонахождение
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, Советская ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
склад ФГБОУ ВО Тверской ГМУ Минздрава России
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ганьшина Екатерина Сергеевна, 7-4822-575507-406, goszakaz@tvgmu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная 32.50.22.181 Линзы интраокулярные | 300 Штука | 3 520 ₽ | 1 056 000 ₽ |
| 2 | Картридж для введения интраокулярной линзы 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 60 Штука | 1 200 ₽ | 72 000 ₽ |
| 3 | Картридж для введения интраокулярной линзы 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 240 Штука | 1 200 ₽ | 288 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ