Поставка медицинских изделий для офтальмологии (Осветитель оптоволоконный для хирургических инструментов (Эндоосветитель-шандельер))
Начальная цена754 999,92 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 75 499,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0336100017026000239
ИКЗ
261690501088869500100100411210000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:54
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:54
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО ТВЕРСКОЙ ГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
6905010888 - 695001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, Советская, 4, -
Местонахождение
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, Советская ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
склад ФГБОУ ВО Тверской ГМУ Минздрава России
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ганьшина Екатерина Сергеевна, 7-4822-575507-406, goszakaz@tvgmu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Осветитель оптоволоконный для хирургических инструментов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 36 Штука | 13 750 ₽ | 495 000 ₽ |
| 2 | Осветитель оптоволоконный для хирургических инструментов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 21 666,66 ₽ | 259 999,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ