Оказание услуг по обеспечению горячим питанием: приготовление пищи для обучающихся
Начальная цена2 285 308,41 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0336300037626000003
ИКЗ
263691600993369160100100660025629244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:43
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:43
Подача заявок
до 21.08.2026, 14:15
Подведение итогов
22.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ УГ № 3 ИМ. О.Г. МАКАРОВА
ИНН-КПП
6916009933 - 691601001
Почтовый адрес
171841, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. УДОМЕЛЬСКИЙ, Г УДОМЛЯ, УЛ ЛЕВИТАНА, Д. 5А
Местонахождение
171841, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. УДОМЕЛЬСКИЙ, Г УДОМЛЯ, УЛ ЛЕВИТАНА, Д. 5А
Место поставки и контакты
Место поставки
обл. Тверская, м.о. Удомельский, г. Удомля, пер. Левитана, д. 5а
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Собина Татьяна Александровна, 7-48255-20090, ydomlya.gimnaziya3@tvershkola.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги школьных столовых и кухонь 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 12 882 Дето-день | 143,1 ₽ | 1 843 414,2 ₽ |
| 2 | Услуги школьных столовых и кухонь 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 2 679 Дето-день | 82,39 ₽ | 220 722,81 ₽ |
| 3 | Услуги школьных столовых и кухонь 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 399 Дето-день | 75,8 ₽ | 30 244,2 ₽ |
| 4 | Услуги школьных столовых и кухонь 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 228 Дето-день | 184,6 ₽ | 42 088,8 ₽ |
| 5 | Услуги школьных столовых и кухонь 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 1 368 Дето-день | 108,8 ₽ | 148 838,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ