Оказание услуг общественного питания:приготовление пищи для воспитанников дошкольных групп
Начальная цена1 843 114 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0336300037626000004
ИКЗ
263691600993369160100100650025629244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:45
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:45
Подача заявок
до 24.08.2026, 14:34
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ УГ № 3 ИМ. О.Г. МАКАРОВА
ИНН-КПП
6916009933 - 691601001
Почтовый адрес
171841, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. УДОМЕЛЬСКИЙ, Г УДОМЛЯ, УЛ ЛЕВИТАНА, Д. 5А
Местонахождение
171841, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. УДОМЕЛЬСКИЙ, Г УДОМЛЯ, УЛ ЛЕВИТАНА, Д. 5А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-30+03:00
Контакты
Собина Татьяна Александровна, 7-48255-20090, ydomlya.gimnaziya3@tvershkola.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги прочих столовых 56.29.20.190 Услуги прочих столовых | 8 645 Дето-день | 213,2 ₽ | 1 843 114 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ