Машины стиральные бытовые
Начальная цена45 463,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0336300046826000002
ИКЗ
263691600958869160100100150012751244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 12:32
Начало подачи заявок
03.08.2026, 12:32
Подача заявок
до 10.08.2026, 11:56
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ ДО ДДТ
ИНН-КПП
6916009588 - 691601001
Почтовый адрес
171841, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. УДОМЕЛЬСКИЙ, Г УДОМЛЯ, ПР-КТ КУРЧАТОВА, Д. 17
Местонахождение
171841, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. УДОМЕЛЬСКИЙ, Г УДОМЛЯ, ПР-КТ КУРЧАТОВА, Д. 17
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-14+03:00
Контакты
Филиппова Ирина Юрьевна, 848-255-55373, ddtudomlya@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | приобретение стиральной машинки 27.51.13.110 Машины стиральные бытовые | 1 Штука | 45 463,33 ₽ | 45 463,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ