Услуги по организации питания дошкольные группы

Запрос котировок в электронной форме № 0336300052126000003 опубликован 14.08.2026, 14:21 в ЕИС ИКЗ 263691600913069160100100350025629244
Начальная цена1 466 816 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0336300052126000003
ИКЗ
263691600913069160100100350025629244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:21
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:21
Подача заявок
до 21.08.2026, 13:54
Подведение итогов
22.08.2026

Заказчик

МБОУ УСОШ №2 ИМ. СЕРГЕЯ СТУПАКОВА

ИНН-КПП
6916009130 - 691601001
Почтовый адрес
171841, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. УДОМЕЛЬСКИЙ, Г УДОМЛЯ, ПР-КТ КУРЧАТОВА, Д. 3Б
Местонахождение
171841, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. УДОМЕЛЬСКИЙ, Г УДОМЛЯ, ПР-КТ КУРЧАТОВА, Д. 3Б

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Камнева Нина Николаевна, 8-48255-54013, ydomlya.sosh2@tvershkola.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по организации питания дошкольные группы
56.29.20.190 Услуги прочих столовых
6 880 Дето-день213,2 ₽1 466 816 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы