Услуги по организации питания школа

Запрос котировок в электронной форме № 0336300052126000004 опубликован 14.08.2026, 15:52 в ЕИС ИКЗ 263691600913069160100100360025629244
Начальная цена2 663 188,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0336300052126000004
ИКЗ
263691600913069160100100360025629244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:52
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:52
Подача заявок
до 21.08.2026, 15:40
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

МБОУ УСОШ №2 ИМ. СЕРГЕЯ СТУПАКОВА

ИНН-КПП
6916009130 - 691601001
Почтовый адрес
171841, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. УДОМЕЛЬСКИЙ, Г УДОМЛЯ, ПР-КТ КУРЧАТОВА, Д. 3Б
Местонахождение
171841, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. УДОМЕЛЬСКИЙ, Г УДОМЛЯ, ПР-КТ КУРЧАТОВА, Д. 3Б

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Камнева Нина Николаевна, 8-48255-54013, ydomlya.sosh2@tvershkola.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги школьных столовых и кухонь (1-4 кл)
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
8 265 Дето-день143,1 ₽1 182 721,5 ₽
2
Услуги школьных столовых и кухонь (ТЖС)
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
5 130 Дето-день82,39 ₽422 660,7 ₽
3
Услуги школьных столовых и кухонь (ОВЗ 1-4кл)
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
3 420 Дето-день75,8 ₽259 236 ₽
4
Услуги школьных столовых и кухонь (ОВЗ 5-11кл)
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
3 990 Дето-день184,6 ₽736 554 ₽
5
Услуги школьных столовых и кухонь (СВО)
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
570 Дето-день108,8 ₽62 016 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы